Средний балл на ЕГЭ по русскому языку
    Средний балл на ЕГЭ по химии
    Средний балл на ЕГЭ по биологии
    Средний балл на ЕГЭ по математике (профильный уровень)

"Лучшая инклюзивная организация Кировской области 2022 года"

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    27 сентября 2022, 10:00

С 23 сентября по 26 октября 2022 проходит Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. В том числе с 27 сентября начинаются олимпиады по физике, биологии, химии, астрономии, математике и информатике, которые проводятся в режиме онлайн на платформе “Сириус. Курсы”. Для участия в олимпиадах по этим шести предметам необходимо накануне дня олимпиады получить код у учителя по предмету. В день проведения олимпиады зайти на сайт https://siriusolymp.ru/, выбрать регион, предмет, ввести свой индивидуальный код и выполнить задания в указанное время. При выполнении заданий другого предмета в другой день необходимо выходить из личного кабинета и заходить по новому коду!!!
    Старт проекта "Флагманы образования" - 2024.
    04 апреля 2024, 15:38

О старте мероприятий проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей». В 2024 году проект «Флагманы образования» включает не только профессиональный конкурс, но и ряд мероприятий, нацеленных на содействие управленцам в сфере образования, педагогам в их личностном и карьерном развитии, а также создает новые инструменты вовлечения студентов в педагогические специальности. Принять участие в проекте «Флагманы образования» могут управленцы в сфере образования, педагоги, а также студенты (не младше 18 лет на момент регистрации в проекте учебных заведений высшего и среднего профессионального образования всех направлений обучения). Регистрация открыта на сайте flagmany.rsv.ru.

Документы не выбраны