• Региональный проект "Успех каждого ребёнка"

Спектакль     "Просто жить!"

3 мая в школе был показан спектакль по мотивам повести "Просто жить!" Николая и Светланы Пономарёвых, лауреатов Международного конкурса имени Сергея Михалкова. Со сцены старшеклассники: Канюков Андрей, Фролов Роман, Абрамов Никита, Лычакова Анастасия, Плюснина Алёна, Шувалова Юлия, Зимирев Матвей, Бузунова Анастасия и Зимирев Никита - обсуждали проблемы межличностных отношений, экологии, взаимоотношения детей и родителей. На протяжении всего спектакля прослеживалась роль педагога в воспитании личности подростка. Спасибо ребятам за участие в этом творческом проекте! Спасибо всем, кто помогал подготовить и организовать показ спектакля, а также спасибо нашим зрителям, которые нашли время, чтобы его посмотреть!